VK Telegram
⚠️ Уважаемые клиенты! В связи с текущей ситуацией, актуальные цены на услуги уточняйте у менеджеров!
Инновационное омоложение
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция
Трихология
Похудение и массажи
Уходы и чистки
Услуги
Главная Статьи ДЕРМОТОНИЯ НА АППАРАТЕ SKINTONIC (СКИНТОНИК)
15.10.2021 89 1 мин. Добавить в избранное

ДЕРМОТОНИЯ НА АППАРАТЕ SKINTONIC (СКИНТОНИК)

Le Skin V6 против целлюлита и лишнего веса

Дермотония Скинтоник осуществляется с помощью аппарата Le Skin V6 (Франция) и представляет собой средство борьбы с целлюлитом и лишним весом. По сути это вакуумный и лимфодренажный массаж с дополнительным эффектом детокса и пилинга.

Воздействие дермотонии на аппарате SKINTONIC (Скинтоник)

Результаты процедуры:

  • Устранение повреждений (рубцов, растяжек)
  • Снятие отеков и улучшение кровообращения
  • Восстановление клеточного метаболизма
  • Избавление от причин и последствий целлюлита
  • Отвод из организма лишней жидкости
  • Стимулирование в организме обменных процессов
  • Повышение тонуса кожи
  • Комплексная коррекция фигуры

Наша клиника предлагает невысокие цены на процедуру дермотония тела, лица в Москве — обращайтесь и испытайте на себе потрясающий эффект методики.

Как проводится дермотония на аппарате Скинтоник

Процесс представляет собой массажную технику, объединяющую вакуумное воздействие и методику перекатывания кожной складки. Это помогает удалять из тканей лишнюю лимфу и избавляться от продуктов метаболизма. Процедура включает три этапа:

  • рефлексотерапевтический (для расслабления мышц)
  • дренирующий (для отвода жидкости)
  • дефиброзирующий (для окончательного лечения целлюлита)

Для осуществления метода в аппарате Skintonic имеются специальные насадки, они оснащены тефлоновыми шариками для создания вакуума. Силу вакуума можно регулировать в зависимости от ситуации.

По результативности процедура дермотонии, проводящаяся в клиниках и салонах красоты, способна заменять семь полноценных сеансов ручного массажа. Дополнительный плюс — оказание расслабляющего и общеукрепляющего действия, нейтрализация усталости и придание новых сил организму.

Позвоните нам, чтобы узнать подробности или записаться на дермотонию в удобное вам время.

У вас появились вопросы? мы поможем!
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в
ближайшее время для уточнения всех нюансов.
>
Отзывы
Все отзывы
5.0
“ОТЗЫВ О ЛАЗЕРНОЙ ШЛИФОВКЕ ЛИЦА И УВЕЛИЧЕНИИ ГУБ”

Всё прошло отлично, благодарю Татьяне Реуцкой и Елене Петровной за плазмотерапию и удаление пигмента. Хорошее обслуживание, всо чисто и уютно, все для клиентов!! Когда в первый раз делали операцию специалисты помогли своей поддержкой избавиться от страхов и напряжения. Всём советую попробовать лазерную шлифовку лица и процедуру увеличения губ.

5.0
“НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ! РЕКОМЕНДУЮ!”

Хочу выразить огромную благодарность Макаровой Инне Юрьевне за проделанную работу! Делала процедуру увеличения губ впервые и было страшно за отеки и т.д. НО!! Спустя всего лишь 3 дня после процедуры, ни отеков, ни синяков, губы идеальные без ассиметрий и провалов!!!! Спасибо, я не ошиблась в Вас!! Приду и на другие услуги с удовольствием!!

5.0
“ХОРОШАЯ КЛИНИКА И ПЕРСОНАЛ.”

Вежливый,грамотный персонал. Косметолог Макарова Инна Юрьевна качественно удалила пигментные пятна и папиломы. 

5.0
“НАРМИНА АСЛАНОВНА - ОНА ПРОСТО НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!”

Нармина Аслановна - она просто нереальная!!!!

5.0
“ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА”

Я безумно довольна результатом!!! Все черты лица стали выразительнее. Так же видоизменились скулы и губы, процедура сделана такой ювилирной техникой, что натуральность образа никуда от меня не ушла! Благодарю !!!

5.0
“ЖАЛЕЮ ,ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ЭТО РАНЬШЕ”

Сегодня ходила к доктору Нармину А. на процедуру увеличения губ. Переживала за результат, но опасения оказались напрасными. Получилось так, как и хотела и практически безболезненно. Никаких синяков и красноты. Даже жалею,что не сделала это раньше. Благодарю от души!!!

5.0
“СМОТРЮ И ЛЮБУЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!”

Хочу поблагодарить доктора Митрофанову Юлию Анатольевну, делала увеличение губ, я в восторге, смотрю и любуюсь каждый день!!!!! В клинике все на высшем уровне!!!

5.0
“ ОДНАЗНАЧНО ПРИДУ ЕЩЁ!)”

Делала себе скулы у Панимаш Екатерины. Врач понравилась, всё так ещё доступно объяснила!) Результат был Виден практически сразу)) Вообще в клинике всё так чистенько, уютно, кофе сразу предложили) Одназначно приду ещё!)

5.0
“РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ И КОСМЕТОЛОГА ЕКАТЕРИНУ ПАНИМАШ.”

Рекомендую клинику и косметолога Екатерину Панимаш. Спокойно, профессионально, без введения в заблуждение по ненужным процедурам. В общем доверие и удовольствие от результата.

5.0
“МОЙ ВОСТОРГ И БЛАГОДАРНОСТЬ) ”

Добрый день!) передайте пожалуйста Екатерине Васильевне мой восторг и благодарность) никаких отеков, болезненности) 1 маленький синячок. Фото утро после процедуры увеличении губ

5.0
“ПЕРСОНАЛ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!”

Добрый день. Хочу выразить большое спасибо Реуцкой Татьяне Николаевне, делала губы, очень понравилось. Персонал внимательный, заботливый. Рекомендую всем!!!!

5.0
“ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТАТЬЯНЕ НИКОЛАЕВНЕ”

Хочу выразить большую благодарность Татьяне Николаевне. Это добрая. Светлая, внимательная, позитивная. К такому косметологу хочется приходить каждый день!!!!

5.0
"МОИ ПОДКОРРЕКТИРОВАННЫЕ ГУБЫ - ОНИ ИДЕАЛЬНЫ”

Добрый день! Хотела оставить отзыв о своих подкорректированных губах - они идеальны. Отдельное спасибо доктору Митрофановой - просто ван лав. Прислушалась, посоветовала, сделала все натуральное главное ее лёгкая рука! И здорово, что дают памятку где написано, что результат надо ждать через 2 недели. Для таких паникеров как я - это важно. Спасибо вам

5.0
“ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОСМЕТОЛОГ МИТРОФАНОВУ. ”

Хочу поблагодарить Косметолог Митрофанову. Губки приняли естественный вид. Хотя ещё говорят рано оценивать. Спасибо ещё раз и думаю скоро снова к вам приду на остальные процедуры

5.0
“СДЕЛАЛА ГУБЫ ”

Добрый день! Почитала отзывы у Вас в историях и решила, что мне тоже имеет смысл написать!! В прошлом году в первый раз решила сделать губы. Долго оттягивала этот момент, потому что очень боюсь врачей, и вообще с осторожностью отношусь к любым манипуляциям со своей внешностью. Но с первых же минут общения поняла, что врачу-косметологу Юлии Анатольевне можно доверять на все 100%!!! Результатом осталась больше чем довольна! Неделю назад была на коррекции, не могу нарадоваться своим губам!))) Советую Юлию Анатольевну и всем своим подругам.

5.0
“ОТЗЫВ О МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА”

По рекомендации подруг решила посетить Алтеро. Много хорошего услышала, подумала, если настолько хорошие специалисты, почему бы и не зайти. Записалась к Татьяне Реуцкой на консультацию, сама ещё изначально не понимая, чего больше хочу. Сразу скажу, что все доктора и сотрудники центра - эстетично выглядящие люди, что уже внушило доверие.) Подробная консультация помогла мне определиться, что стоит подкорректировать, учитывая мой возраст и, честно говоря, возможности. Доктор Реуцкая посоветовала мне начать с объёмного моделирования лица, так как у процедуры высокая эффективность (даже названия такого раньше не знала). Процедура прошла быстро и почти без ощушения боли, что порадовало особенно. Когда мне дали зеркало, чтобы оценить результат - даже глазам не поверила! Не знала, что за неполные 30 минут смогу настолько преобразиться). И это ещё не окончательный эффект. В общем, теперь точно знаю, что готова меняться.)) Обязательно приеду опять к Реуцкой Татьяне, чтобы продолжить изменения. Уже и Ботокса так не боюсь, как раньше.

5.0
“ПРО КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ!”

Я сразу увидела, что на знания этого специалиста можно положиться. Уже несколько лет косметологические процедуры делаю только у Татьяны Николаевны и всегда остаюсь довольна эффектом. Реуцкая даже своим внешним видом доказывает, что она профессиональный косметолог, которому важен хороший результат. Могу еще одно ценное качество отметить — Татьяна Николаевна без надобности не назначает дорогих процедур, она исходит из состояния кожи и подбирает недорогие, но эффективные методы, уже неоднократно проверяла это на себе. За работу и за человечное отношение большое ей спасибо!

5.0
“РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!”

Делала у вас увеличение губ) результат потрясающий!!! Нет ни шишечек, неровностей, отек быстро спал!!! Приду обязательно на коррекцию!!! Делала так же ботокс в лоб, результат тот же-

5.0
“ГУБЫ И БРОВИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!”

Губы и брови на высшем уровне

5.0
“О КАЧЕСТВЕННОМ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ.”

Спасибо Светлане за нежный и качественный уход за моей кожей. Попал в салон случайно, за компанию с подружкой. Надеюсь останусь у вас надолго. Еще раз спасибо за работу и внимательное отношение к проблемам клиентов.

5.0
“РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР!!!”

Долго борюсь со своей наследственной пигментацией. Перепробовала много центров. И результаты не устраивали. Попала к С. Ю. Она распланировала мне программу: пилинги, мезотерапия и фотоомоложение на лазере. Вот уже пол года пигментация либо заметно уменьшалась ,а местами исчезла вовсе и не возвращается. И это, несмотря на то, что я часто бываю в теплых странах, люблю позагорать. Рекомендую этот медицинскиц центр!!! Все слышком вежливые и обходительные. Никакого негатива, наоборот- приятно осознать, что деньги потрачены не зря!!

5.0
“РЕЗУЛЬТАТ ПОРАДОВАЛ))”

Общие впечатления: Делала недавно губки, больше всего боялась быть уткой, так как свои у меня очень узенькие и маленькие. Тимофеева Светлана Юрьевна хороший специалист, ей можно доверять, препараты хорошего качества, губы сделала естественные, слегка пухлые. Результат порадовал))

5.0
“ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ”

Очень довольна работой Натальи Викторовны. После чистки лица рассказала об особенностях кожи уходе за ней. Буду повторно к ней обращаться.

5.0
“ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ВРАЧА-ДЕРМАТОЛОГА ОТ БОГА!”

К большому счастью Иванова И. Ю. настоящий специалист, прекрасно разбирающийся в своём деле! Наше знакомство началось с приёма доктора, где она провела со мной консультацию, всё подробно расспросила, узнала мои проблемы с кожей, после чего назначила анализы, подобрала домашний уход и расписала препараты для лечения. Я наблюдалась у этого доктора во время всего процесса лечения, и всегда она была внимательна и вежлива! Я безумно рада, что мы достаточно быстро достигли нужного результата! Рекомендую всем врача-дерматолога от Бога!

5.0
“БЫЛА НА ПРИЁМЕ У ВРАЧА-ДЕРМАТОЛОГА ИВАНОВОЙ И.Ю”

Была на приёме у врача-дерматолога Ивановой И.Ю.! Она меня внимательно выслушала, провела осмотр и поставила диагноз. Назначила лечение, которое сейчас прохожу, но уже виден результат! Весьма благодарна Вам. Рекомендую всем своим знакомым.

5.0
“ РУКИ У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ !”

Доброе утро дорогая! Руки у тебя золотые - Ботокс встал идеально, совсем не жмурюсь от солнышка теперь и губы просто прелесть! Спасибо!

5.0
“ВСЕМ ДОВОЛЬНА! ”

Всем довольна! Центр прекрасный и врачи. Врач Екатерина Васильевна просто душка, добрая, грамотная, хожу к ней на процедуры. Очень довольна. Морщины исчезли, хотя я очень сомневалась. Спасибо большое.

5.0
“ОДНОЗНАЧНО ПРИДУ ЕЩЁ!)”

Делала себе скулы у Панимаш Екатерины. Врач понравилась, всё так ещё доступно объяснила!) Результат был виден практически сразу)) Вообще в клинике всё так чистенько, уютно, кофе предложили) Однозначно приду ещё!)

5.0
“ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДНЫЙ.”

Хороший доктор, несмотря, на мой взгляд, свой юный возраст. Сделала мне потрясающие губы: естественные и красиво. Процедура проведена качественно: все рассказала, объяснила, чего ждать, ответила на множество моих вопросов. Очень боялась боли, но это оказалось не так страшно, как думала. Поэтому решила довериться и не пожалела. Результат превосходный.

5.0
“ЧУДЕСНО СДЕЛАЛА БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ И ГУБЫ! ”

Чудесно сделала биоревитализацию и губы! Очень внимательная доктор Шушанна: все рассказала, деликатно проколола. Я очень довольна результатом. Никаких синяков. Спасибо! Безумно понравилась обстановка и администратор Элина

5.0
“ РЕЗУЛЬТАТОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА”

Была у доктора Шушанны Амбарцумян, делала ВВ1. Результатом очень довольна, почти вся пигментация на лице ушла с первой процедуры.

5.0
“ВСЕГДА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!”

У врача Джавадовой Н.А делаю все процедуры связанные с контурной пластикой уже более года

5.0
“ВЫРАЖАЮ СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ”

Выражаю свою огромную благодарность и восхищение работой прекрасной девушки и профессионала Аскеровой Мириан. Делала у нее ботокс и коррекцию формы губ гиалуроном. Специально выждала неделю, чтобы оставить отзыв. Я изначально была очень довольна результатом, но и спустя время мое мнение не изменилось, однозначно прекрасный результат. Всем кто думает к какому мастеру идти, стоит или нет, однозначно рекомендую Мириан. Для себя решила, что буду пользоваться ее услугами. Спасибо за прекрасно выполненную работу! С наилучшими пожеланиями, Светлана Мироненко.

ВАМ ТАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

Оставить заявку

*номер телефона обязателен для заполнения
сделай любую процедуру - получи подарок