VK Telegram
⚠️ Уважаемые клиенты! В связи с текущей ситуацией, актуальные цены на услуги уточняйте у менеджеров!
Инновационное омоложение
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция
Трихология
Похудение и массажи
Уходы и чистки
Услуги
Главная Статьи БОРЬБА С МИМИЧЕСКИМИ МОРЩИНАМИ
14.10.2021 95 1 мин. Добавить в избранное

БОРЬБА С МИМИЧЕСКИМИ МОРЩИНАМИ

Эффективная коррекция любых морщин

Уколы для лица (в лоб, глаза, брови, веки, шею) пользуются популярностью как быстрое средство омоложения и устранения мимических морщин. У процедуры много положительных отзывов; врачи нашей клиники гарантируют ее безукоризненное выполнение.

У вас появились вопросы? мы поможем!
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в
ближайшее время для уточнения всех нюансов.

Принцип работы инъекций 

В мышцу, расположенную на нужном участке, вводят препарат. Вещество блокирует поступление в мышце нервных импульсов. Это происходит за счет влияния на ацетилхолин, важный элемент, отвечающий за сокращение мышечных тканей.

Botox не проникает в кровь, а скапливается в верхних слоях мышц, прямо под кожей.

Преимущества процедуры

Причины, по которым многие женщины хотят сделать процедуру коррекции в Москве:

  • Разглаживает даже глубокие морщины.
  • Процедура безболезненна — препарат содержит анальгетик, дополнительно используются кубики льда.
  • Ботулинотерапия действует всего за 1 сеанс.
  • Токсин полностью выводится через полгода, не накапливаясь в организме.
  • Быстрая реабилитация после введения препарата.
  • В отличие, например, от Диспорт, содержит меньше токсинов.
  • Результат частично сохраняется даже через два года после сеанса.

Всё это ставит такой тип омоложения на второе место по эффективности в косметологии (на первом — пластика).

Основные показания к применению процедуры — складки на шее, морщинки на лице между бровями, гусиные лапки в углах глаз, горизонтальные складки на лбу. Также в цену инъекций зачастую входит устранение других дефектов — угловатая форма челюсти, вздернутые брови и др.

Инъекции имеют мало противопоказаний и побочных воздействий. Приглашаем обратиться в нашу клинику, чтобы записаться на прием к профессиональному косметологу.

Отзывы
Все отзывы
5.0
“ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ПОСЕЩЕНИЕМ!!!”

Осталась довольна посещением. Ходила в Алтеро на прием к Макаровой Инны Юрьевна. Проходила процедуру поддяжки лица мезонитями. Очень нежные, золотые руки у специалиста! Ничуть не больно! Теперь я думаю, что можно будет и дальше обращаться к ней, потому что результат процедуры придал мне уверенности , что буду красивой и через много лет:)

5.0
“РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ И КОСМЕТОЛОГА ЕКАТЕРИНУ ПАНИМАШ.”

Рекомендую клинику и косметолога Екатерину Панимаш. Спокойно, профессионально, без введения в заблуждение по ненужным процедурам. В общем доверие и удовольствие от результата.

5.0
“ОТЗЫВ О МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА”

По рекомендации подруг решила посетить Алтеро. Много хорошего услышала, подумала, если настолько хорошие специалисты, почему бы и не зайти. Записалась к Татьяне Реуцкой на консультацию, сама ещё изначально не понимая, чего больше хочу. Сразу скажу, что все доктора и сотрудники центра - эстетично выглядящие люди, что уже внушило доверие.) Подробная консультация помогла мне определиться, что стоит подкорректировать, учитывая мой возраст и, честно говоря, возможности. Доктор Реуцкая посоветовала мне начать с объёмного моделирования лица, так как у процедуры высокая эффективность (даже названия такого раньше не знала). Процедура прошла быстро и почти без ощушения боли, что порадовало особенно. Когда мне дали зеркало, чтобы оценить результат - даже глазам не поверила! Не знала, что за неполные 30 минут смогу настолько преобразиться). И это ещё не окончательный эффект. В общем, теперь точно знаю, что готова меняться.)) Обязательно приеду опять к Реуцкой Татьяне, чтобы продолжить изменения. Уже и Ботокса так не боюсь, как раньше.

5.0
“ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!”

Татьяна Николаевна профессионал, попробовала у нее некоторые ухаживающие процедуры и влюбилась. Теперь периодически прихожу, привожу себя в порядок. После каждого посещения кожа выглядит намного лучше, лицо становится свежим, сияющим, мимические морщинки разглаживаются, ну и настроение всегда прекрасное после общения с умным добрым человеком. Спасибо огромное, безумно рада, что нашла такого специалиста, не сказать, что всю жизнь по косметологиям бегала, а сейчас хочется выглядеть моложе, Татьяна Николаевна в этом здорово помогает.

5.0
“О БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ И ПЛАЗМОЛИФТИНГЕ ”

Хочу выразить огромную благодарность мастеру-эстетисту Тимофеевой Светлане за её золотые руки и профессионализм! Специально приезжаю, из Подмосковья только ради того, чтобы Светлана поработала со мной и сделала меня красивой! Прошлым летом полностью прошла курс по биоревитализации, а теперь приезжаю на плазмолифтинг! Полностью доверяю ей и всегда жду встречи! Благодарна руководству, что такая душевная обстановка царит в медицинском центре Альтеро! Здесь профессионалы своего дела!!! Благодарна судьбе , что я познакомилась со Светланой!! Процветания и успехов вашему центру !!! Наталья

5.0
“ОБ УКОЛОВ КРАСОТЫ И ЛИФТИНГЕ”

Хочу поделиться впечатлением о посещении медицинского центра «Алтеро». Посоветовала мне его мой друг, уже немолодой мужчина), за последнее время просто расцветший)). Посещал мастера, Тимофееву Светлану Юрьевну, делал у неё уколы с коллагеном – эффект просто сногсшибательны! Это явилось последней каплей), если мужчины под шестьдесят добиваются такого результата, наверное стоит выкроить, наконец-то, время и деньги и заняться своим лицом всерьёз) найти «своего» косметолога непросто, мне как-то невезло, решилась последовать рекомендациям приятеля, собралась, пошла!) сам медцентр мне понравился. Маленький, тихий, сразу понятно «для своих». Особенно впечатлил коллектив и отношение – все приветливые, лица нормальные, но ,главное не было ощущения, что тебя пытаются на что-то «раскрутить», так устала от этого! Светлана Юрьевна мне сразу понравилась! Видно. Что специалист с опытом! грамотно проконсультировала не только по проблемам кожи, но поинтересовалась в общем моим здоровьем .оказалось ,что многие проблемы на лице, это результат внутренних процессов в организме. Сделала у неё тот же уход, что и мой друг, ощущение лифтинга хватило на неделю! Даже окружающие заметили! Мне посоветовали дальнейшую программу решения моих проблем, ничего не навязывая и учитывая мои финансовые возможности! Безумно благодарна за это! Думаю, я нашла специалиста, которого можно назвать «своим»! ко мне отнеслись, впервые, не формально, а с искренним желанием помочь! Могу с чистой совестью рекомендовать !

5.0
“ СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАСТЕРУ”

Мне уже 35 лет, и я решила сделать ботокс, пришла на приём к дерматологу-косметологу Ивановой И. Ю. Доктор располагает к себе и вызывает доверие. Эффект от процедуры ботокса был заметен на Зй день, и через 2 недели окончательно! Мой лоб стал идеально ровным, при этом не пропала мимика, лицо было симметричным, именно такого результата я и хотела! Спасибо большое косметологу Ивановой Ирине Юрьевне. Обязательно приду ещё раз.

5.0
“СПАСИБО ВАШЕМУ МАСТЕРСТВУ ”

Все поняла, я тоже подмечаю, что лицо прямо преображается, благодарна вашему мастерству Тогда спокойно жду У меня реально после последней встречи - как будто мое "плоское» лицо прямо подтянулось все за губами и подбородком и ВООБЩЕ другой вид. Я довольна!!!

5.0
“ ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЭТИМ ВРАЧЕМ.”

Обратилась к Е. Васильевне за одной процедурой, а как оказалось мне была необходима другая. По ее совету сделали и довольна. Так же ставила у неё липолитики. В работе весьма приятная, уколы ставит не больно, и очень грамотно все объясняет. Безумно рада что познакомилась с ней, и всем знакомым ее советую. Так же довольна Самой косметологией Альтеро! Где принимает сама Е. Васильевна, чистота, уют, цены!! множество услуг, сменила работу и место жительства (до медцентра стало ездить далеко) но я все равно вас не покидаю!! Молодцы!)

5.0
“ВСЕМ ДОВОЛЬНА! ”

Всем довольна! Центр прекрасный и врачи. Врач Екатерина Васильевна просто душка, добрая, грамотная, хожу к ней на процедуры. Очень довольна. Морщины исчезли, хотя я очень сомневалась. Спасибо большое.

5.0
“ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ ПРОЦЕДУРЫ ВВ1”

Ходила на процедуру ВВ1 к специалисту Шушанне. Очень довольна результатом и в целом посещением клиники. Радует, что тебе не обещают сказочных результатов, а говорят все как есть. Эффект от рекомендованной процедуры я увидела с первого раза. Шушанна помогла мне с выбором уходовой и декоративной косметики, что усилило эффект от процедур. Я очень довольна! Спасибо клиника Инновация, спасибо Шушанна!

5.0
“ЛУЧШИЙ КОЛЬЩИК БОТОКСА”

Женя!) Вы самый лучший кольщик ботокса на Свете!) Спасибо!!!

5.0
“ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ”

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность доктору Джавадовой Нармине. Делала иньекции ботулотоксина (лоб, межбровьа, глаза). 

5.0
“ВЫРАЖАЮ СВОЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ”

Выражаю свою огромную благодарность и восхищение работой прекрасной девушки и профессионала Аскеровой Мириан. Делала у нее ботокс и коррекцию формы губ гиалуроном. Специально выждала неделю, чтобы оставить отзыв. Я изначально была очень довольна результатом, но и спустя время мое мнение не изменилось, однозначно прекрасный результат. Всем кто думает к какому мастеру идти, стоит или нет, однозначно рекомендую Мириан. Для себя решила, что буду пользоваться ее услугами. Спасибо за прекрасно выполненную работу! С наилучшими пожеланиями, Светлана Мироненко.

ВАМ ТАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
14.10.2021 96 1 мин.
Процедура проводится уже....
15.12.2021 492 5 мин.
Основное действие - удаление лишней жидкости и отеков
24.07.2023 139 6 мин.
27.07.2022 221 4 мин.

Оставить заявку

*номер телефона обязателен для заполнения
сделай любую процедуру - получи подарок